Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 10. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я тут приглядываюсь к UCA Networks проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас UCA Networks и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на UCA Networks перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Мы сами договорились об интернете, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Мастер молодец сделал все как просили, как удонее провести, а где не стоит. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. Связь тоже отлично работает
Недавно подключил ТЕЛЕКОМ МПК, дети советовали. Несколько месяцев поработал довольно качественно. Потом начались обрывы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Интернет Космос и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Интернет Космос
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало На роутере не горит лампочка инета,, мы все перепробовали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. Так они еще и не помогли нам ничем В конце концов спустя неделю провели Seven Sky. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Сотрудники Алмател молодцы. Не было случая чтобы не помогли Вечно у меня были проблемы с роутером приходилось с операторами из Алмател дохванивался всегда без проблем. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а плачу те же деньги.
Я стормозила и заказала только интернет Polycomm а у меня сейчас нет нормального тв. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Не знала стит ли проводить, ИНЖИ, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но ИНЖИ не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня ИНЖИ теперь радует Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Отзыв по адресу (тер. СНТ Звездочка), 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве